B32654A0105J000
薄膜电容器 1UF 5% 1000V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32654A0105J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 21 mm |
| 高度 | 31 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,629
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.5382
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.5382 | ¥24.5382 |
| 10+ | ¥22.1231 | ¥221.2310 |
| 100+ | ¥16.6673 | ¥1,666.7300 |
| 250+ | ¥15.2394 | ¥3,809.8500 |
| 500+ | ¥13.7587 | ¥6,879.3500 |
| 1,000+ | ¥12.7627 | ¥12,762.7000 |
| 2,500+ | ¥12.5159 | ¥31,289.7500 |
| 5,000+ | ¥12.2691 | ¥61,345.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934