B32526T1476K000
薄膜电容器 47uF 1300VDC 10% LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32526T1476K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32526 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 24 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,393
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥79.4935
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥79.4935 | ¥79.4935 |
| 10+ | ¥75.5360 | ¥755.3600 |
| 25+ | ¥73.2972 | ¥1,832.4300 |
| 50+ | ¥68.8990 | ¥3,444.9500 |
| 100+ | ¥59.6091 | ¥5,960.9100 |
| 250+ | ¥58.4897 | ¥14,622.4250 |
| 500+ | ¥52.8576 | ¥26,428.8000 |
| 1,000+ | ¥49.6316 | ¥49,631.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934