B32682A2332K000
薄膜电容器 0.0033uF 2000volts 10% LS=15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32682A2332K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32682 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 14.5 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 550 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,206
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.4382 | ¥54.3820 |
| 100+ | ¥4.0809 | ¥408.0900 |
| 500+ | ¥3.0761 | ¥1,538.0500 |
| 1,000+ | ¥2.7235 | ¥2,723.5000 |
| 2,000+ | ¥2.5384 | ¥5,076.8000 |
| 10,000+ | ¥2.3533 | ¥23,533.0000 |
| 24,000+ | ¥2.2652 | ¥54,364.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934