B32641B6103J
薄膜电容器 0.01uF 630volts 5% LS=10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32641B6103J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32641B |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | 13 mm x 4 mm x 9 mm |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,706
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.2436 | ¥32.4360 |
| 100+ | ¥2.1418 | ¥214.1800 |
| 500+ | ¥1.5777 | ¥788.8500 |
| 1,000+ | ¥1.3485 | ¥1,348.5000 |
| 4,000+ | ¥1.2604 | ¥5,041.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934