B32686S7224J564
薄膜电容器 0.22uF 1250volts 10% ESR 6.0mOhms Term=T4
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32686S7224J564 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 系列 | B32686S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 32.5 mm |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 5 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 7 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,618
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.1121
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.1121 | ¥73.1121 |
| 10+ | ¥69.5248 | ¥695.2480 |
| 25+ | ¥65.8053 | ¥1,645.1325 |
| 50+ | ¥58.4897 | ¥2,924.4850 |
| 100+ | ¥54.8407 | ¥5,484.0700 |
| 250+ | ¥52.9810 | ¥13,245.2500 |
| 500+ | ¥48.6445 | ¥24,322.2500 |
| 1,000+ | ¥45.7270 | ¥45,727.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934