文档与媒体
| 数据手册 | B32652A2102K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,999
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥3.5697 | ¥35.6970 |
| 100+ | ¥2.4503 | ¥245.0300 |
| 500+ | ¥1.9303 | ¥965.1500 |
| 1,300+ | ¥1.6306 | ¥2,119.7800 |
| 2,600+ | ¥1.4279 | ¥3,712.5400 |
| 9,100+ | ¥1.4102 | ¥12,832.8200 |
| 24,700+ | ¥1.2957 | ¥32,003.7900 |
| 49,400+ | ¥1.2868 | ¥63,567.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934