文档与媒体
| 数据手册 | PME261JC6100KR03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 11.3 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,007
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4822
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4822 | ¥16.4822 |
| 10+ | ¥13.0095 | ¥130.0950 |
| 50+ | ¥11.5287 | ¥576.4350 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 250+ | ¥9.1666 | ¥2,291.6500 |
| 500+ | ¥8.1794 | ¥4,089.7000 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.5664 | ¥32,832.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934