文档与媒体
| 数据手册 | PME261KB5470KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,643
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 50+ | ¥5.7467 | ¥287.3350 |
| 100+ | ¥5.1562 | ¥515.6200 |
| 250+ | ¥4.7948 | ¥1,198.7000 |
| 500+ | ¥4.1690 | ¥2,084.5000 |
| 1,000+ | ¥3.8870 | ¥3,887.0000 |
| 2,500+ | ¥3.7019 | ¥9,254.7500 |
| 5,000+ | ¥3.5785 | ¥17,892.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934