文档与媒体
| 数据手册 | R75PI2330CK00J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,237
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥3.2436 | ¥32.4360 |
| 100+ | ¥1.9743 | ¥197.4300 |
| 500+ | ¥1.7981 | ¥899.0500 |
| 1,250+ | ¥1.2428 | ¥1,553.5000 |
| 2,500+ | ¥1.1458 | ¥2,864.5000 |
| 10,000+ | ¥1.0312 | ¥10,312.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9872 | ¥24,680.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9255 | ¥46,275.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934