文档与媒体
| 数据手册 | PME261EB5330KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,457
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5327 | ¥10.5327 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 50+ | ¥7.0600 | ¥353.0000 |
| 100+ | ¥6.1257 | ¥612.5700 |
| 250+ | ¥5.7203 | ¥1,430.0750 |
| 500+ | ¥4.8653 | ¥2,432.6500 |
| 1,000+ | ¥4.2836 | ¥4,283.6000 |
| 2,500+ | ¥4.0016 | ¥10,004.0000 |
| 5,000+ | ¥3.8605 | ¥19,302.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934