文档与媒体
| 数据手册 | F463BP183M1K6R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 14.5 mm |
| 高度 | 8.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 650 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.018 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:56,262
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥4.1338 | ¥41.3380 |
| 100+ | ¥2.8469 | ¥284.6900 |
| 440+ | ¥2.1594 | ¥950.1360 |
| 880+ | ¥1.8774 | ¥1,652.1120 |
| 2,200+ | ¥1.6923 | ¥3,723.0600 |
| 9,680+ | ¥1.5953 | ¥15,442.5040 |
| 24,640+ | ¥1.5689 | ¥38,657.6960 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934