文档与媒体
| 数据手册 | F463BC822M1L2C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 8200 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:55,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 10+ | ¥2.4062 | ¥24.0620 |
| 50+ | ¥1.9038 | ¥95.1900 |
| 100+ | ¥1.6394 | ¥163.9400 |
| 200+ | ¥1.4719 | ¥294.3800 |
| 500+ | ¥1.2692 | ¥634.6000 |
| 1,000+ | ¥1.0929 | ¥1,092.9000 |
| 2,000+ | ¥1.0136 | ¥2,027.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934