文档与媒体
| 数据手册 | F464BE392J2K5C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 900 VAC |
| 电压额定值 DC | 2.5 kVDC |
| 电容 | 3900 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:52,449
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥2.8029 | ¥28.0290 |
| 50+ | ¥2.2123 | ¥110.6150 |
| 100+ | ¥1.9126 | ¥191.2600 |
| 250+ | ¥1.7187 | ¥429.6750 |
| 500+ | ¥1.4808 | ¥740.4000 |
| 1,000+ | ¥1.2692 | ¥1,269.2000 |
| 2,500+ | ¥1.1811 | ¥2,952.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934