文档与媒体
| 数据手册 | F612JF183J250C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | F612 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 6.5 mm |
| 高度 | 2.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.018 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
库存:57,509
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7981 | ¥1.7981 |
| 10+ | ¥1.1282 | ¥11.2820 |
| 50+ | ¥0.7994 | ¥39.9700 |
| 100+ | ¥0.6628 | ¥66.2800 |
| 200+ | ¥0.5764 | ¥115.2800 |
| 500+ | ¥0.5139 | ¥256.9500 |
| 1,000+ | ¥0.4460 | ¥446.0000 |
| 3,000+ | ¥0.4275 | ¥1,282.5000 |
| 6,000+ | ¥0.3843 | ¥2,305.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934