B32656S0125K561
薄膜电容器 1.2uF 1000volts 10% ESR 5.0mOhms Term=T1
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656S0125K561 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 电压额定值 AC | 480 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 28 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 5 MOhms |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,415
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 96
- 参考单价:
- ¥54.4000
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 96+ | ¥54.4000 | ¥5,222.4000 |
| 192+ | ¥50.9978 | ¥9,791.5776 |
| 288+ | ¥49.3231 | ¥14,205.0528 |
| 576+ | ¥45.2334 | ¥26,054.4384 |
| 1,056+ | ¥42.5099 | ¥44,890.4544 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934