文档与媒体
| 数据手册 | PME260AC7100KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME260 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 11.3 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 电压额定值 AC | 125 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥8.9198 | ¥5,351.8800 |
| 1,050+ | ¥7.7475 | ¥8,134.8750 |
| 2,550+ | ¥7.2539 | ¥18,497.4450 |
| 5,100+ | ¥7.0600 | ¥36,006.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934