文档与媒体
| 数据手册 | PME260AA5470KR04 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME260 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 125 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,040
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4800
- 参考单价:
- ¥3.0585
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,800+ | ¥3.0585 | ¥14,680.8000 |
| 6,400+ | ¥2.9527 | ¥18,897.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934