文档与媒体
| 数据手册 | F462BY563M1K6C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 19 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.056 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:50,689
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1800
- 参考单价:
- ¥3.0144
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,800+ | ¥3.0144 | ¥5,425.9200 |
| 2,700+ | ¥2.8029 | ¥7,567.8300 |
| 5,400+ | ¥2.7059 | ¥14,611.8600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934