B32684A1333K000
薄膜电容器 0.033uF 1600volts 10% LS=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32684A1333K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32684 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 21 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,213
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1280
- 参考单价:
- ¥5.0416
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,280+ | ¥5.0416 | ¥6,453.2480 |
| 2,560+ | ¥4.8653 | ¥12,455.1680 |
| 5,120+ | ¥4.6802 | ¥23,962.6240 |
| 10,240+ | ¥4.5921 | ¥47,023.1040 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934