文档与媒体
| 数据手册 | PME261EB5470KR19 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 7.3 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1600
- 参考单价:
- ¥4.0456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,600+ | ¥4.0456 | ¥6,472.9600 |
| 2,800+ | ¥3.7812 | ¥10,587.3600 |
| 5,200+ | ¥3.6402 | ¥18,929.0400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934