B32656S7684K563
薄膜电容器 0.68uF 1250volts 10% ESR 6.0mOhms Term=T3
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656S7684K563 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 57 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6 mOhms |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,118
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 104
- 参考单价:
- ¥52.2318
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 104+ | ¥52.2318 | ¥5,432.1072 |
| 312+ | ¥50.4337 | ¥15,735.3144 |
| 520+ | ¥46.2823 | ¥24,066.7960 |
| 1,040+ | ¥43.4971 | ¥45,236.9840 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934