文档与媒体
| 数据手册 | B32652A3224K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,648
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3840
- 参考单价:
- ¥1.3926
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,840+ | ¥1.3926 | ¥5,347.5840 |
| 7,680+ | ¥1.2604 | ¥9,679.8720 |
| 23,040+ | ¥1.2075 | ¥27,820.8000 |
| 49,920+ | ¥1.1634 | ¥58,076.9280 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934