文档与媒体
| 数据手册 | B32521C1474K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32521 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,881
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6800
- 参考单价:
- ¥1.2516
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,800+ | ¥1.2516 | ¥8,510.8800 |
| 13,600+ | ¥1.2163 | ¥16,541.6800 |
| 27,200+ | ¥1.1194 | ¥30,447.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934