文档与媒体
| 数据手册 | R75TW3680AA30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 650 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,601
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 768
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 768+ | ¥16.4205 | ¥12,610.9440 |
| 1,152+ | ¥14.9926 | ¥17,271.4752 |
| 2,688+ | ¥14.4373 | ¥38,807.4624 |
| 5,184+ | ¥14.1288 | ¥73,243.6992 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934