文档与媒体
| 数据手册 | MMK27.5126K100F12L4TRAY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | MMK |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 11.5 mm |
| 高度 | 22.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 12 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,855
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 792
- 参考单价:
- ¥17.3460
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 792+ | ¥17.3460 | ¥13,738.0320 |
| 1,188+ | ¥17.0375 | ¥20,240.5500 |
| 2,574+ | ¥16.3588 | ¥42,107.5512 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934