文档与媒体
| 数据手册 | TST40-M6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安装硬件 |
| 产品 | Accessories |
| 类型 | DIN Rail Mounting Bracket |
| 材料 | Steel |
| 长度 | 80 mm |
| 厚度 | 40 mm |
| 安装孔大小 | 6 mm |
库存:55,852
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | TST40-M6 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安装硬件 |
| 产品 | Accessories |
| 类型 | DIN Rail Mounting Bracket |
| 材料 | Steel |
| 长度 | 80 mm |
| 厚度 | 40 mm |
| 安装孔大小 | 6 mm |