文档与媒体
| 数据手册 | CD42FA753GO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD42 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 37.3 mm |
| 宽度 | 11.2 mm |
| 高度 | 23.1 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.075 uF |
| 容差 | 2 % |
库存:57,203
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥282.7355
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥282.7355 | ¥282.7355 |
| 5+ | ¥272.1411 | ¥1,360.7055 |
| 10+ | ¥260.5507 | ¥2,605.5070 |
| 25+ | ¥243.8217 | ¥6,095.5425 |
| 50+ | ¥235.3338 | ¥11,766.6900 |
| 100+ | ¥214.4534 | ¥21,445.3400 |
| 250+ | ¥213.7748 | ¥53,443.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934