文档与媒体
| 数据手册 | 87447-1012 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 87447 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 5 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 250 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 3.96 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
库存:55,348
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥88.1753
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥88.1753 | ¥88.1753 |
| 10+ | ¥80.1810 | ¥801.8100 |
| 25+ | ¥78.1361 | ¥1,953.4025 |
| 50+ | ¥72.1250 | ¥3,606.2500 |
| 100+ | ¥68.1587 | ¥6,815.8700 |
| 250+ | ¥62.1475 | ¥15,536.8750 |
| 500+ | ¥58.1195 | ¥29,059.7500 |
| 1,000+ | ¥53.2894 | ¥53,289.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934