文档与媒体
| 数据手册 | CD42FD513JO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD42 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 37.6 mm |
| 宽度 | 11.9 mm |
| 高度 | 23.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.051 uF |
| 容差 | 5 % |
库存:59,071
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥283.4759
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥283.4759 | ¥283.4759 |
| 5+ | ¥272.8197 | ¥1,364.0985 |
| 10+ | ¥261.2998 | ¥2,612.9980 |
| 25+ | ¥244.4387 | ¥6,110.9675 |
| 50+ | ¥235.9508 | ¥11,797.5400 |
| 100+ | ¥215.0087 | ¥21,500.8700 |
| 250+ | ¥214.3917 | ¥53,597.9250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934