文档与媒体
| 数据手册 | CD5CC150DO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD5 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 4.8 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 15 pF |
| 容差 | 0.5 pF |
库存:57,813
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.6464
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.6464 | ¥19.6464 |
| 10+ | ¥15.9269 | ¥159.2690 |
| 50+ | ¥14.4373 | ¥721.8650 |
| 100+ | ¥11.7138 | ¥1,171.3800 |
| 200+ | ¥11.1497 | ¥2,229.9400 |
| 500+ | ¥9.9158 | ¥4,957.9000 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 2,500+ | ¥8.7347 | ¥21,836.7500 |
| 5,000+ | ¥8.6730 | ¥43,365.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934