文档与媒体
| 数据手册 | CD17FD131JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD17 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.7 mm |
| 宽度 | 4.6 mm |
| 高度 | 9.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 130 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:52,715
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.1288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.1288 | ¥14.1288 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 100+ | ¥8.7347 | ¥873.4700 |
| 200+ | ¥8.3028 | ¥1,660.5600 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 1,000+ | ¥6.1874 | ¥6,187.4000 |
| 2,000+ | ¥5.7820 | ¥11,564.0000 |
| 5,000+ | ¥5.6321 | ¥28,160.5000 |
| 10,000+ | ¥5.5264 | ¥55,264.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934