文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F392FPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.69 in |
| 宽度 | 7.9 mm |
| 高度 | 0.56 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 3900 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:53,771
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥143.1922
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥143.1922 | ¥143.1922 |
| 5+ | ¥134.0874 | ¥670.4370 |
| 10+ | ¥133.2853 | ¥1,332.8530 |
| 25+ | ¥130.8615 | ¥3,271.5375 |
| 50+ | ¥122.0034 | ¥6,100.1700 |
| 100+ | ¥113.5772 | ¥11,357.7200 |
| 250+ | ¥107.6895 | ¥26,922.3750 |
| 500+ | ¥101.3698 | ¥50,684.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934