文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F681JPDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.65 in |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 0.51 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 680 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:50,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥87.7346
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥87.7346 | ¥87.7346 |
| 10+ | ¥81.2915 | ¥812.9150 |
| 25+ | ¥78.5680 | ¥1,964.2000 |
| 50+ | ¥74.2315 | ¥3,711.5750 |
| 100+ | ¥68.4672 | ¥6,846.7200 |
| 250+ | ¥67.1010 | ¥16,775.2500 |
| 500+ | ¥62.3943 | ¥31,197.1500 |
| 1,000+ | ¥58.4897 | ¥58,489.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934