文档与媒体
| 数据手册 | CMR05E220JPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 资格 | EREL |
| 系列 | CMR05 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.4 mm |
| 宽度 | 4.3 mm |
| 高度 | 9.1 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 22 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:59,405
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.2038
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.2038 | ¥48.2038 |
| 10+ | ¥42.8801 | ¥428.8010 |
| 25+ | ¥40.7119 | ¥1,017.7975 |
| 50+ | ¥36.9307 | ¥1,846.5350 |
| 100+ | ¥33.8898 | ¥3,388.9800 |
| 250+ | ¥32.2240 | ¥8,056.0000 |
| 500+ | ¥30.4259 | ¥15,212.9500 |
| 1,000+ | ¥29.7384 | ¥29,738.4000 |
| 2,500+ | ¥28.5662 | ¥71,415.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934