文档与媒体
| 数据手册 | CMR05C5R0DPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 资格 | EREL |
| 系列 | CMR05 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.4 mm |
| 宽度 | 4.3 mm |
| 高度 | 9.1 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 5 pF |
| 容差 | 0.5 pF |
库存:50,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.5828
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.5828 | ¥48.5828 |
| 10+ | ¥43.0035 | ¥430.0350 |
| 25+ | ¥41.0821 | ¥1,027.0525 |
| 50+ | ¥38.7904 | ¥1,939.5200 |
| 100+ | ¥36.1903 | ¥3,619.0300 |
| 250+ | ¥34.5156 | ¥8,628.9000 |
| 500+ | ¥32.9644 | ¥16,482.2000 |
| 1,000+ | ¥32.4708 | ¥32,470.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934