文档与媒体
| 数据手册 | CMR05E820FPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 资格 | EREL |
| 系列 | CMR05 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.4 mm |
| 宽度 | 4.6 mm |
| 高度 | 9.1 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 82 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:52,037
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.2541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.2541 | ¥64.2541 |
| 10+ | ¥54.0298 | ¥540.2980 |
| 25+ | ¥52.9193 | ¥1,322.9825 |
| 50+ | ¥50.4954 | ¥2,524.7700 |
| 100+ | ¥46.4057 | ¥4,640.5700 |
| 250+ | ¥44.5548 | ¥11,138.7000 |
| 500+ | ¥42.3865 | ¥21,193.2500 |
| 1,000+ | ¥38.5436 | ¥38,543.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934