文档与媒体
| 数据手册 | CMR05F391JPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR05 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.47 in |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 0.4 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 390 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:51,783
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥65.6202
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥65.6202 | ¥65.6202 |
| 10+ | ¥55.2726 | ¥552.7260 |
| 25+ | ¥54.0915 | ¥1,352.2875 |
| 50+ | ¥51.6148 | ¥2,580.7400 |
| 100+ | ¥47.4017 | ¥4,740.1700 |
| 250+ | ¥45.5419 | ¥11,385.4750 |
| 500+ | ¥43.3120 | ¥21,656.0000 |
| 1,000+ | ¥39.3457 | ¥39,345.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934