文档与媒体
| 数据手册 | PME271YA4250MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 8.2 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 2500 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,210
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8709 | ¥7.8709 |
| 10+ | ¥6.1257 | ¥61.2570 |
| 50+ | ¥5.5793 | ¥278.9650 |
| 100+ | ¥4.6626 | ¥466.2600 |
| 200+ | ¥4.2836 | ¥856.7200 |
| 500+ | ¥3.6402 | ¥1,820.1000 |
| 1,000+ | ¥3.2171 | ¥3,217.1000 |
| 2,000+ | ¥2.9968 | ¥5,993.6000 |
| 5,000+ | ¥2.8910 | ¥14,455.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934