文档与媒体
| 数据手册 | PME271M568MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 7.8 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,633
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 50+ | ¥7.2539 | ¥362.6950 |
| 100+ | ¥6.1698 | ¥616.9800 |
| 250+ | ¥5.6057 | ¥1,401.4250 |
| 500+ | ¥4.7596 | ¥2,379.8000 |
| 1,000+ | ¥4.1955 | ¥4,195.5000 |
| 2,500+ | ¥3.9134 | ¥9,783.5000 |
| 5,000+ | ¥3.7812 | ¥18,906.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934