文档与媒体
| 数据手册 | R474I24705003K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R47_X2 440 Auto |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,290
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥3.7988 | ¥37.9880 |
| 50+ | ¥3.4375 | ¥171.8750 |
| 100+ | ¥2.6178 | ¥261.7800 |
| 250+ | ¥2.5296 | ¥632.4000 |
| 500+ | ¥2.0977 | ¥1,048.8500 |
| 1,000+ | ¥1.7452 | ¥1,745.2000 |
| 2,500+ | ¥1.6218 | ¥4,054.5000 |
| 5,000+ | ¥1.5513 | ¥7,756.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934