文档与媒体
| 数据手册 | R463W447000M2M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 28.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,575
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.9549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.9549 | ¥19.9549 |
| 10+ | ¥15.8035 | ¥158.0350 |
| 50+ | ¥14.0054 | ¥700.2700 |
| 100+ | ¥12.3308 | ¥1,233.0800 |
| 250+ | ¥11.1497 | ¥2,787.4250 |
| 500+ | ¥9.9774 | ¥4,988.7000 |
| 1,000+ | ¥8.7347 | ¥8,734.7000 |
| 2,500+ | ¥8.1794 | ¥20,448.5000 |
| 5,000+ | ¥7.9326 | ¥39,663.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934