939118722456
基于硅的射频电容器/薄膜电容器 0201 11v .01uF 15% Xtrem BB LoPro Si
- 制造商:
- Murata / IPDiA
- 产品类别
- 基于硅的射频电容器/薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 939118722456 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 基于硅的射频电容器/薄膜电容器 |
| 系列 | XBSC |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 0.6 mm |
| 宽度 | 0.3 mm |
| 高度 | 0.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 15 % |
| 外壳代码 - mm | 0603 |
| 外壳代码 - in | 0201 |
库存:56,840
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥118.2222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥118.2222 | ¥118.2222 |
| 10+ | ¥105.5212 | ¥1,055.2120 |
| 25+ | ¥99.0782 | ¥2,476.9550 |
| 50+ | ¥90.7754 | ¥4,538.7700 |
| 100+ | ¥86.4389 | ¥8,643.8900 |
| 250+ | ¥78.0127 | ¥19,503.1750 |
| 500+ | ¥70.0801 | ¥35,040.0500 |
| 1,000+ | ¥59.1155 | ¥59,115.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934