CMEJ-4618-38-L060
麦克风 microphone, 4.6 mm, electret condenser, omnidirectional, 60mm Lead wire , 2 Vdc, 38 dB sensitivity
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMEJ-4618-38-L060 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 4.6 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| 深度 | 1.8 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:52,828
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.8565 | ¥48.5650 |
| 25+ | ¥3.4727 | ¥86.8175 |
| 100+ | ¥3.0320 | ¥303.2000 |
| 250+ | ¥2.9527 | ¥738.1750 |
| 500+ | ¥2.8557 | ¥1,427.8500 |
| 1,000+ | ¥2.6001 | ¥2,600.1000 |
| 2,500+ | ¥2.4679 | ¥6,169.7500 |
| 5,000+ | ¥2.3445 | ¥11,722.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934