CMC-4015-25T
麦克风 3Vdc -25db Terminal 6mm Omnidirectional
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-4015-25T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 4 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 25 dB |
| 深度 | 1.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:57,615
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.8524
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.8524 | ¥16.8524 |
| 10+ | ¥14.0671 | ¥140.6710 |
| 50+ | ¥10.1625 | ¥508.1250 |
| 100+ | ¥9.2988 | ¥929.8800 |
| 200+ | ¥9.0432 | ¥1,808.6400 |
| 500+ | ¥8.7347 | ¥4,367.3500 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 5,000+ | ¥7.1834 | ¥35,917.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934