CMC-97452-L100
麦克风 1.5Vdc microphone 9.7mm wire leads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-97452-L100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 1.5 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 400 uA |
| 直径 | 9.7 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 37 db |
| 深度 | 4.5 mm |
| 方向性 | Unidirectional |
库存:58,675
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.2057
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.2057 | ¥19.2057 |
| 10+ | ¥17.2843 | ¥172.8430 |
| 50+ | ¥13.4502 | ¥672.5100 |
| 100+ | ¥13.0095 | ¥1,300.9500 |
| 200+ | ¥12.5159 | ¥2,503.1800 |
| 500+ | ¥12.0223 | ¥6,011.1500 |
| 1,000+ | ¥11.7755 | ¥11,775.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934