CMC-6036-40T
麦克风 3Vdc -40db Terminal 6mm Omnidirectional
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-6036-40T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 Ohms |
| 灵敏度 | - 40 dB |
| 深度 | 3.6 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:52,971
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0840
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0840 | ¥12.0840 |
| 10+ | ¥10.5944 | ¥105.9440 |
| 50+ | ¥7.4390 | ¥371.9500 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 200+ | ¥6.4430 | ¥1,288.6000 |
| 500+ | ¥6.2579 | ¥3,128.9500 |
| 1,000+ | ¥5.6674 | ¥5,667.4000 |
| 5,000+ | ¥5.0769 | ¥25,384.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934