文档与媒体
| 数据手册 | CMT-1203-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Piezoelectric |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 电流额定值 | 5 mA |
| 电压额定值 | 25 V |
| 频率 | 4 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 12 mm L x 12 mm W x 3.3 mm H |
| 声压级 | 81 dB |
库存:50,157
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.6521 | ¥11.6521 |
| 10+ | ¥9.2283 | ¥92.2830 |
| 25+ | ¥8.4262 | ¥210.6550 |
| 50+ | ¥7.8709 | ¥393.5450 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 250+ | ¥6.6898 | ¥1,672.4500 |
| 500+ | ¥6.2579 | ¥3,128.9500 |
| 1,000+ | ¥5.9759 | ¥5,975.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934