CMT-1285C-035
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 12mm rnd 2.048kHz 3.5V TH
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-1285C-035 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 电流额定值 | 70 mA |
| 电压额定值 | 3.5 V |
| 频率 | 2.048 kHz |
| 安装 | Through Hole |
| 直径 | 12 mm |
| 声压级 | 91 dB |
库存:52,254
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥4.3453 | ¥43.4530 |
| 50+ | ¥3.6402 | ¥182.0100 |
| 100+ | ¥3.3934 | ¥339.3400 |
| 500+ | ¥2.8822 | ¥1,441.1000 |
| 1,000+ | ¥2.6883 | ¥2,688.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934