X-2629-TWT-R
压电蜂鸣器和音频指示器 107dBA 2900Hz 12Vdc
- 制造商:
- PUI Audio
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | X-2629-TWT-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Indicators |
| 类型 | Indicator |
| 电流额定值 | 35 mA |
| 电压额定值 | 12 V |
| 频率 | 2.9 kHz |
| 安装 | Through Hole |
| 尺寸 | 26 mm L x 25 mm W x 22.8 mm H |
| 声压级 | 107 dBA |
| 音调 | Continuous |
库存:55,578
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.9644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.9644 | ¥32.9644 |
| 10+ | ¥27.2000 | ¥272.0000 |
| 25+ | ¥25.0935 | ¥627.3375 |
| 50+ | ¥23.5422 | ¥1,177.1100 |
| 100+ | ¥22.0614 | ¥2,206.1400 |
| 250+ | ¥21.6207 | ¥5,405.1750 |
| 500+ | ¥19.5142 | ¥9,757.1000 |
| 1,000+ | ¥18.7738 | ¥18,773.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934