CMT-1270S-SMT-TR
压电蜂鸣器和音频指示器 Buzzer 12.8x9.8mm 2.4kHz 1.5V SMT
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 压电蜂鸣器和音频指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-1270S-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 压电蜂鸣器和音频指示器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 60 mA |
| 电压额定值 | 1.5 V |
| 频率 | 2.4 kHz |
| 安装 | SMD/SMT |
| 尺寸 | 12.8 mm L x 9.8 mm W x 7 mm H |
| 声压级 | 85 dB |
库存:57,635
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.8244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.8244 | ¥12.8244 |
| 10+ | ¥10.1625 | ¥101.6250 |
| 25+ | ¥9.2988 | ¥232.4700 |
| 50+ | ¥8.6730 | ¥433.6500 |
| 250+ | ¥7.3156 | ¥1,828.9000 |
| 450+ | ¥6.8749 | ¥3,093.7050 |
| 900+ | ¥6.5664 | ¥5,909.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934